Статьи

Солнцезащитные средства Sun Zone для тела

 

Регистрация Дисконтной карточки Орифлэйм

Косметическая продукция

И что такое  Wellness?

О компании - сотрудничество

План реализации твоей Мечты

Маркетинг, Доходы и сроки


Летний отпуск – это отличное время для восстановления организма и полноценного отдыха. Как обычно все люди мечтают провести отпуск со всей семьей в солнечном месте и особенно на морском побережье, мечтая исключительно только о самом приятном. Но следует заранее побеспокоится о том, какую защиту обеспечить для кожи тела и лица от солнечных вредных лучей, и тогда можно избежать очень неприятных моментов, связанных с солнечными ожогами и получить полноценный и приятный отдых.

 

Для чего нужны косметические средства для загара?

КАТАЛОГ ТОВАРОВ - ЗАКАЗ

Если использовать косметику Sun Zone для загара, то получите приятный, ровный, золотистый оттенок кожи, но также сможете эффективно защитить кожу от повреждений на уровне клеточной ДНК, а также от неприятного обгорания, преждевременного фотостарения, а также раковых заболеваний. Прежде всего необходимо выбирать наиболее подходящий для кожи солнцезащитный фактор SPF. Чем светлее Ваша кожа, тем более высокий фильтр SPF вам необходимо выбирать. Следует помнить о том, что SPF используется для повышения степени защищенности кожи, а не для увеличения времени пребывания на солнце. Важно взять за правило использовать солнцезащитные средства везде и всегда, а не только во время пребывания на пляже.

 

Компания ORIFLAME создала улучшенную серию солнцезащитной косметики с технологией Cellular Protection, которая сочетает, как эффективную защиту, так и интенсивный уход за кожей тела и лица. Формулы средств содержит эффективные UVA и UVB фильтры и антиоксидант витамин Е, в сочетании отлично защищающие кожу тела и лица от вредного воздействия вредных солнечных лучей, действия свободных радикалов и губительного фотостарения!

Вся косметика Sun Zone изготовлена по европейским нормам защиты от ультрафиолетового излучения. Остается только правильно подобрать фактор защиты SPF, который наиболее оптимально подойдет для кожи, в соответствии с климатической зоной, и следовать несложным правилам использования солнцезащитных средств.

Косметика Sun Zone для тела и лица.

 

Sun Zone - это новое поколение улучшенных солнцезащитных средств с использованием технологии Cellular Protection Technology. Все средства серии Sun Zone Орифлейм обеспечат надежную эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей спектра UVA, приводящих к преждевременному старению кожи и формированию морщин.

 

Эффективная защита Sun Zone от UVA-лучей

Действие солнечных лучей UVA и UVB на кожу до Sun Zone

 

 

До Sun Zone
До применения средств Sun Zone солнечные лучи проникают в глубокие слои кожи, вызывая их повреждение и преждевременное старение.

 

 

Действие солнечных лучей UVA и UVB на кожу после использования Sun Zone

 

После Sun Zone
После нанесения косметики на кожу лица и тела, кожа отражает и препятствует солнечным лучам UVA и UNB проникать в неё и повреждать не только поверхностные, но и более глубокие слои кожи.

 

 

Что такое солнцезащитный фактор SPF?

SPF, или уровень солнцезащитного фактора, — и означет условный коэффициент защиты от солнечных лучей, который на эффективность защиты солнцезащитного средства. SPF - это первые буквы от английской фразы Sun Protection Factor (дословно в переводе «фактор защиты от солнца»). При помощи этого коэффициента, указанного на упаковке средства любой человек в состоянии достаточно точно определить время безопасного нахождения на солнце. Для этого необходимо число коэффициента SPF умножить на время, которое Вы обычно можете находиться на солнце, не получая солнечных ожогов. Допустим, если Вы считаете, что это время может составить всего 7 минут, то используя средство с SPF 10 позволит Вам находится на солнце, не получив ожоги всего 10 х 7 = 70 минут (т.е. практически 1 час и 10 минут).

 

Какой вред наносят коже солнечные лучи? Что такое УФ-лучи спектра UVA и UVB?

Полная защита от ультрафиолетовых лучей спектра UVA средствами Sun Zone ОрифлеймУФ-лучи невозможно увидеть глазами или ощутить кожей, но они наносят коже очень огромный вред. UVB-лучи повреждают поверхностный слой эпидермиса (кожи). В настоящее время по результатам научных исследований известно, что UVA-лучи наносят существенные повреждения ДНК клеткам кожи, и являются причиной фотостарения, солнечных ожогов, и даже онкологических болезней кожи. Формулы средств солнцезащитной серии Sun Zone Орифлейм улучшены для обеспечения надежной защиты от УФ-лучей этих обеих типов.

Каковы могут быть последствия солнечных ожогов кожи?

Результаты длительного пребывания на солнце без защитных средств могут быть очень негативными и проявляться практически сразу (к примеру ожоги) или значительно позже (в основном это: увеличенная дряблость и сухость кожи, повышенная пигментация, морщины и онкологические заболевания кожи). Ультрафиолетовые лучи солнца значительно ускоряют процессы старения кожи, разрушают антиоксиданты и повреждают коллагеновые волокна в коже человека. В связи с этим, чтобы избежать подобных результатов, необходимо серьезно относится к защите своей кожи от солнечных лучей с помощью специальных солнцезащитных средств. Для этого и созданы средства Sun Zone Орифлейм.

Используйте все время средства Sun Zone, укрывайтесь от солнца, носите шляпу с широкими полями для защиты кожи лица, старайтесь избегать пребывания на солнце с 11.00 до 15.00 часов дня.

 

Таблица для подбора уровня SPF от типа кожи и интенсивности солнца:

Интенсивность солнечных лучей

Тон/тип кожи Низкая/средняя Высокая
Очень светлый(в том числе детская кожа) 25 25-50
Светлый 15-25 25-50
Средний 10-15 20-25
Смуглый 10

10-15

Серия косметики Sun Zone Oriflame для загара и защиты от солнечных лучей

 

Sun Zone - для красивого и комфортного загара и защиты для всей семьи.

Что обеспечит защиту кожи детей?

Известно, что чувствительная кожа детей требует особой заботы. Для детской нежной кожи специально разработано улучшенное средство: детское цветное солнцезащитное молочко-спрей Sun Zone (код 23298). Чувствительная детская кожа в большей степени подвержена вредному воздействию ультрафиолетовых лучей, чем кожа у взрослого человека, и поэтому нуждается в очень надежной защите от вредных солнечных лучей. Родителям не стоит пренебрегать использовать солнцезащитные средства для их детей, в противном случае в зрелом возрасте это может сказаться на их здоровье. Это детское молочко-спрей рекомендуется использовать также взрослым людям с чувствительной кожей.

Детское цветное солнцезащитное молочко-спрей Sun Zone со средней степенью защиты Face and Body Spray KIDS SPF 25 Medium

Детское цветное солнцезащитное молочко-спрей Sun Zone со средней степенью защиты SPF 25Детское цветное солнцезащитное молочко-спрей очень быстро впитывается и обеспечивает эффективную надежную защиту нежной и чувствительной детской кожи от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Средство является водостойким. Специальная цветная текстура молочко-спрея помогает надежно контролировать правильное нанесение на кожу ребенка. Средство можно использовать для детей возраста от 1 года. Молочко-спрей рекомендуется использовать людям, обладающим чувствительной кожей.
Способ применения:
Наносить молочко-спрей следует на кожу тела и лица через каждые 1-2 часа нахождения на солнце и после купания.

Объем: 125 мл код 23298

 

 

СолнцезСолнцезащитный лосьон Sun Zone с низкой степенью защиты Lotion Face and Body SPF 10 Lowащитный лосьон Sun Zone с низкой степенью защиты Lotion Face and Body SPF 10 Low

Солнцезащитный лосьон Sun Zone с отличными водостойкими свойствами быстро впитывается кожей, обладает очень легкой текстурой, отлично увлажняет и смягчает кожу тела и лица, эффективно защищает от вредного воздействия солнечных лучей. Средство одходит для кожи лица и тела.
Способ применения:
Лосьон следует наносить на кожу тела и лица каждые 1-2 часа нахождения на солнце, и после купания.

Объем: 150 мл код 23293

Солнцезащитный лосьон Sun Zone со средней степенью защиты Lotion Face and Body SPF 15 Medium



Солнцезащитный лосьон Sun Zone со средней степенью защиты SPF 15 обладает прозрачной водостойкой текстурой, соднржит натуральный витамин Е, быстро и легко впитывается кожей лица и тела, эффективно защищая кожу от солнечных ультрафиолетовых лучей спектра UVB и UVA.
Способ применения:
Лосьон следует наносить на кожу тела и лица каждые 1-2 часа нахождения на солнце, и после купания.

Объем: 150 мл код 23294

 

 

Солнцезащитный лосьон Sun Zone с высокой степенью защиты Lotion Face and Body SPF 30 High

Солнцезащитный лосьон Sun Zone с высокой степенью защиты SPF 30 обеспечивает высокую степень защиты от вредных солнечных лучей и быстро впитывается кожей. Формула лосьона содержит натуральное масло семян подсолнуха, которое отлично смягчает и прекрасно увлажняет кожу. Лосьон рекомендуется применять в первые дни пребывания на солнце и для чувствительной к воздействию солнца кожи. Лосьон водостойкий. Средство подходит для кожи лица и тела.
Способ применения:
Лосьон следует наносить на кожу тела и лица каждые 1-2 часа нахождения на солнце, и после купания.

Объем: 150 мл код 23296

 

Защищайте и оберегайте красоту и молодость кожи лица! 

Sun Zone для кожи лица - это новейшее поколение солнцезащитных средств. Все средства серии Sun Zone Орифлейм обеспечат надежную и эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей, относящихся к спектру UVA, которые приводят к преждевременному старению кожи и формированию морщин кожи лица.

 

Чтобы сохранить красоту и молодость кожи лица всегда защищайте кожу от вредного воздействия солнечных лучей специальными солнцезащитными средствами Sun Zone.

 

Солнцезащитный антивозрастной лосьон для лица Sun Zone со средней степенью защиты SPF 25Солнцезащитный антивозрастной лосьон для лица Sun Zone со средней степенью защиты Lotion Face and Exposed Areas SPF 25 Medium

Солнцезащитный антивозрастной лосьон для лица со средней степенью защиты SPF 25 с натуральным витамином C и коэнзимом Q10 эффективно защитит кожу лица от негативного воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей. Лосьон эффективно увлажняет и очень хорошо и глубоко питает, смягчает кожу лица. Лосьон водостойкий, поэтому не смывается при купании.
Способ применения:
Наносите на кожу тела каждые 1-2 часа нахождения на солнце, а также после купания. Объем: 50 мл код 23290

 

Солнцезащитный крем для лица Sun Zone с высокой степенью защиты UV Protector SPF 50Солнцезащитный крем для лица Sun Zone с высокой степенью защиты UV Protector Face and Exposed Areas SPF 50 High

Крем для лица Sun Zone защищает очень чувствительную к воздействию солнца кожу лица. Крем очень быстро впитывается. Натуральная формула содержит специальные смягчающие и увлажняющие компоненты. Крем водостойкий. Обеспечивает эффективную защиту кожи от ультрафиолетовых лучей спектра UVB и UVA.
Способ применения:
Крем следует наносить на кожу лица каждые 1-2 часа нахождения на солнце, и после купания.

Объем: 50 мл код 23378

 

 Ответы на основные вопросы:

Как правильно наносить солнцезащитные средства?

Солнцезащитные средства Sun Zone ORIFLAME рекомендуется наносить в достаточном количестве на кожу за 20-30 минут до выхода на солнце. Особенно следует обратить внимание на наиболее чувствительные и легко обгорающие участки тела. Повторно следует наносить средства на кожу каждые 1-2 часа пребывания на солнце.

Я легко очень загораю на солнце, зачем мне пользоваться Sun Zone?

Продолжительное нахождение под лучами солнца ускоряет старение кожи, даже если кожа смуглой от рождения. Загар это явление временное, а вред, полученный кожей, сможет привести к очень печальным результатам. Очень важно всегда серьезно заботиться о надежной защите своей кожи.

Я не смогу загореть, если использую средства с большим SPF?

Вовсе, нет! Вы не совсем правильно понимаете этот процесс. Если использовать солнцезащитные средства с высоким солнцезащитным фактором SPF, можно продлить на значительный период времени безопасного нахождения на солнце, но при этом не останавливается сам процесс получения солнечного загара. Используя средство с высоким SPF получите более стойкий уровень загара, а сама кожа приобретете более золотистый оттенок.

Защищена ли кожа от солнца во время купания?

Нет это общее ошибочное мнение! Практически установлено, что 50% ультрафиолетовых лучей проникает в воду на глубину до 1 метра. Поэтому перед тем как идти купаться необходимо позаботиться о надежной защите кожи с использованием водостойких формул. И после выхода из воды и вытирания, сразу нанесите солнцезащитное средство. Вы решаете эту проблему использованием средств Sun Zone Oriflame, поскольку они все водостойкие.

Обгорю ли я в пасмурный день?

В большинстве случаев так и происходит! Практически доказано, что 80% солнечных лучей проникает через структуру облаков. Поэтому, учитывая данный факт, необходимо также пользоваться солнцезащитными средствами, даже если на улице стоит пасмурная погода.

 

Косметика ухода за кожей Sun Zone после загара


Общеизвестно, что солнечное излучение небезопасно для кожи человека и при высокой интенсивности и повышенной продолжительности пребывания на солнце может производить на кожу значительное негативное воздействие. Помимо солнечных ожогов солнечные лучи также обезвоживают кожу, поэтому очень важным этапом ухода за кожей после загара, является необходимость снятия стрессового состояний кожи. возвращая комфортное состояние, которое достигается при нормализации влагообменных процессов до уровня достаточной увлажненности кожи.

Серия солнцезащитной косметики Sun Zone After Sun ORIFLAME обладает великолепными свойствами, помогающими эффективно глубоко увлажнять кожу, снимать раздражение и покраснение, освежать и дарить прекрасное чувство комфорта после солнечных ванн, и дарит чувство удовольствия от использования данной косметики.

Косметика Sun Zone After Sun

Для чего нужно использовать косметику Sun Zone After Sun после загара?

Научный и практические работы в области косметологии доказывают, что для полноценного отдыха кожи во время отпуска, только защиты от солнечных лучей явно недостаточно. За время продолжительного пребывания на солнце кожа утрачивает влагу и происходят нарушения работы в коже нормальных процессов влагообмена. Солнцезащитная косметика после загара Sun Zone After Sun Орифлейм обеспечивает эффективность процессов восстановления влагообмена, увлажняет, смягчает, освежает и успокаивает кожу, благодаря натуральным ингредиентам, которые обогащены дополнительными увлажняющими компонентами. Эти увлажняющие компоненты помогают коже ускорить процессы восстановления и нормализации процессов в коже. Дополнительно солнцезащитные средства после загара Sun Zone просто незаменимы, в плане для обеспечения ровного и золотистого тона для красивого загара.

Воздействие средств Sun Zone после загара

Кожа до применения средств Sun Zone After Sun

 

 

До Sun Zone After Sun
До применения средств Sun Zone After Sun кожа, обезвоженная под действием солнечных лучей, может шелушиться и даже «облезать».

 

 

Кожа после применения средств Sun Zone After Sun

 

 

После Sun Zone After Sun
Увлажняющие средства после загара Sun Zone After Sun смягчают кожу, восстанавливают её естественный защитный барьер.

  Водный баланс кожи после загара

После длительного пребывания на солнце, кожа как особенно нуждается в интенсивном увлажнении и восстановлении. Уход за кожей после загара предохранит её от обезвоживания после негативного влияния солнечных лучей и повышенной температуры, а также поможет закрепить и дольше сохранить уровень загара. При помощи средств Sun Zone Oriflame можно подарить отдых коже, освежить, возвратить ей приятное комфортное состояние и восстановит нормальный уровень увлажненности! Средства после загара Sun Zone содержат натуральный увлажняющий комплекс и натуральный алоэ вера, который помогают успокаивать и удерживать драгоценную влагу на длительный период времени. Этот уникальный комплекс эффективно предотвращает потерю влаги, создавая словно тончайшую защитную микропленку на поверхности кожи, тем самым обеспечивается комфортное состояние.

Косметика Sun Zone After Sun поможет Вам отдохнуть и освежиться!

Увлажняющие средства Sun Zone After Sun после загара

  • превосходно успокаивают и смягчают кожу после пребывания на солнце;
  • эффективно и быстро восстанавливают естественный защитный барьер кожи;
  • возвращают комфортное состояние и глубоко питают и увлажняют кожу;
  • нормализуют процессы влагообмена в коже после длительного пребывания на солнце;
  • содержат увлажняющий алоэ вера. благоприятно действуя на кожу после солнечных ванн.

 

Интенсивный питательный бальзам после загара Sun Zone Intensive Balm Face And Body After Sun


Интенсивный питательный бальзам после загара Sun Zone Intensive Balm Face And Body After Sun

Интенсивный питательный бальзам после загара Sun Zone - это эффективное средство с успокаивающей увлажняющей формулой, содержащей натуральный экстракт алоэ вера, интенсивно успокаивает и питает кожу, обеспечивает состояние комфорта и бережный уход за кожей после солнечных ванн, делает кожу мягкой и успокаивает её. Содержит новейший увлажняющий комплекс, который эффективно нормализует состояние кожи и баланс влаги. Объем: 100 мл код 23336

 

 

Восстанавливающее молочко после загара 3-в-1 Sun Zone After SunВосстанавливающее молочко после загара 3-в-1 Sun Zone 3-in-1 Rehydration Soothing Milk After Sun

Восстанавливающее молочко после загара великолепно охлаждает и помогает сохранить красивый и ровный загар. Представляет собой особый летний микс из увлажняющих и охлаждающих компонентов с натуральным экстрактом алоэ вера, который дарит коже особое комфортное состояние. Молочко продлевает загар и обеспечивает полноценный уход за кожей, придает ей мягкость и необыкновенную нежность. Содержит новейший увлажняющий комплекс, который эффективно нормализует состояние кожи и баланс влаги.

Объем: 150 мл код 23346


КАК ЗАКАЗЫВАТЬ И КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ - ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ!!! 

Заказать продукцию можно:
1. У консультанта через интернет См. Каталог товаров

2. Или на сайте ORIFLAME в Вашей стране, если  есть РЕГИСТРАЦИЯ

3. Задайте свой вопрос - ответим в самое ближайшее время См. ниже.

 


                                                                                                  

 Контактная информация         Возможности сотрудничества             Бизнес с Oriflame            

 

 Мы в социальных сетях           Подробности преимущества Дисконтной карточки здесь:

- ссылки слева на сайте.

                                            

Хотите присоединиться к нашей команде лидеров?  

Заполинте регистрационную форму - жмите сюда!

Нужна предварительная консультация?
Пишите на социальные странички в личные сообщения, присоединяйтесь в друзья.
В текст сообщения впишите цель Вашего запроса.

    

Узнайте больше --- найдите меня в соц. сетях:  -- Диана Оленчук    

 Моя страница на Facebook Моя страница вконтакте Моя страница в одноклассниках Моя страница в Мой мир Моя страница в G+ Моя страница в Twitter

 

 

тел. в Молдове: +373 79 580 383

Добавляя мой контакт скайп - напишите цель запроса,
например "Орифлэйм"

      

- diana-937   

        

 

- dreamrealway@gmail.com

  

Подпишитесь на тематические страницы: 


  

 

 

 

 

    

 

 

 

                                     Поделиться с друзьями в соцсети: 

Нет комментариев

Добавить комментарий